Мероприятия

Республиканский конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программам «От призвания к признанию»

Дата проведения: с 02.11.2020 по 23.11.2020 - прошло
Место проведения: ГБУ ДПО РМ "ЦНППМ "Педагог 13.ру"
Организатор: ГБУ ДПО РМ "ЦНППМ "Педагог 13.ру"
249 Бесплатно

Республиканскоий конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программам «От призвания к признанию», проводится в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» с целью выявления эффективных педагогических практик, повышения качества и доступности дополнительного образования, развития профессиональной компетентности педагогов дополнительного образования детей Республики Мордовия.
На конкурс представляются авторские дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, туристско-краеведческой, социально-педагогической направленности.

Создано: 02.04.2021 09:55:37   |   Изменено: 02.04.2021 09:56:28
Фрагмент ООД по художественно-эстетическому развитию в старшей группе компенсирующей направленности. Тема: "Весенняя прогулка". Воспитатель Зубарова Е.Ю.