Выберите категорию вопросов:

17.09.2015
-Какие документы необходимо предоставить для записи ребенка в дошкольное учреждение?
Ответ:
Для постановки на очередь ребёнка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №91 компенсирующего вида», родители (законные представители), предоставляют следующие документы: 1. Выписка из протокола МУ «ТПМПК». 2. Копию свидетельства о рождении ребёнка. 3. Копию паспорта с указанием регистрации по месту жительства одного из родителей. 4. Копию документа о льготе. 5. Заявление одного из родителей (законных представителей) о постановке на очередь ребёнка в детский сад на имя заведующей МДОУ (см. документы для родителей). 6. Согласие на обработку персональных данных Управлением образования Администрации городского округа Саранск (см. документы для родителей). 7. Согласие на обработку персональных данных муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №91 компенсирующего вида» (см. документы для родителей).
09.09.2015
— Какие документы необходимо предоставить для зачисления ребенка в дошкольное учреждение?
Ответ:
Для зачисления ребёнка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №91 компенсирующего вида», родители (законные представители), предоставляют следующие документы: 1. Выписка из протокола МУ «ТПМПК». 2. Заявление одного из родителей (законных представителей) о приёме ребёнка в детский сад на имя заведующей МДОУ (см. документы для родителей). 3. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка. 4. Копию свидетельства о рождении ребёнка (копия договора о передаче ребёнка на воспитание в приёмную семью или выписки из решения органа опеки и попечительства об утверждении над ребёнком опеки (попечительства). 5. Копию паспорта с указанием регистрации по месту жительства одного из родителей. 6. Копию документа о льготе; при наличии инвалидности у ребенка - копию индивидуальной программы реабилитации ребенка-инвалида, выдаваемая федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы. 7. Справку с места жительства. 8. Фотографию ребенка.

Видеоролик подгруппового занятия Кургановой Е.А.