Наталья Викторовна З.

С чего начинается утро в детском саду у моего сына? С приветливой улыбки ставших уже родными воспитателей, Ольги Михайловны и Елены Владимировны. Именно рядом с ними, а ещё помощником воспитателя Верой Дмитриевной, дефектологом Татьяной Владимировной проходят будние дни Ванюши. Если уж нам, родителям, бывает непросто со своим ребёнком, то что говорить о воспитателях, у которых целая группа особенных детишек. И к каждому они находят подход.
     Занятия проводятся как в коллективной, так и в индивидуальной форме, в чате родители получают регулярный фото и видеоотчёт о проведённых мероприятиях, результатах работы (рисунки, поделки детей). Самая высокая оценка работы педагогического коллектива - желание ребёнка идти в детский сад, а мой сын делает это с удовольствием.
     Спасибо всем сотрудникам за бесценный вклад в развитие наших деток и душевное тепло, которым вы так щедро делитесь с ними.
Создано: 22.11.2021 14:21:38   |   Изменено: 22.11.2021 14:21:38
Акция – поздравление «Самый лучший Дед Мороз» 2022