Ольга Сергеевна М.

Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада №91. Огромное спасибо заведующей Кузиной Елене Владимировне, которая создаёт в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, и всегда идёт на контакт с родителями. Спасибо за все то, что Вы делаете для наших деток! Я ни разу не пожалела, что пошли именно в этот детский сад. Ребенок ходит с удовольствием, в саду всегда уютно, тепло и чисто. Спасибо всему персоналу сада, чья работа остается за кулисами, но несомненно очень важна для слаженной работы всего сада.
Особенно благодарю воспитателей и нянечку 5 группы, Елену Николаевну, Наталью Викторовну и Раису Карповну, за заботу, внимательность и доброе отношение к нашим детям. Хочу отметить их высокий профессионализм, они проводят много интересных занятий с детьми, и всесторонне их развивают. Спасибо, что всегда с улыбкой встречаете наших детей. Раиса Карповна замечательная нянечка, добрая и заботливая. Спасибо Вам за то, что ребенок чистый и сытый. Спасибо всем за Мирославу, дочка быстро к вам привыкла. Нам с вами очень повезло!
Хочу поблагодарить учителя - дефектолога Людмилу Ивановну, за профессионализм и творческий подход к своей работе.
Желаю детскому саду успехов и процветания!
С уважением и благодарностью, Ольга Сергеевна Мосалева, мама Мирославы Мосалевой.
Создано: 18.11.2021 13:46:39   |   Изменено: 18.11.2021 13:46:39
Фрагмент индивидуального занятия по социально-коммуникативному развитию в средней группе. Тема: "На лесной полянке". Педагог-психолог Ганичева Ю.С.