Альфия Мягзумовна М.

Выражаю особую благодарность нашим воспитателям Наталье Петровне, Татьяне Николаевне, учителю-дефектологу Елене Александровне и помощнику воспитателя Светлане Викторовне. Хочу отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Выражаю свое восхищение прекрасно организованным воспитательным процессом, в котором учтены все нужды и потребности детей. Наши дети охотно и радостно ежедневно идут в сад, с нетерпением ждут встреч с воспитателями и дефектологом, с которыми интересно познавать мир. Нам, родителям, остается только с легким сердцем передавать детей в чуткие руки таких педагогов, зная, что они под надежной опекой. Спасибо вам огромное и низкий поклон.
Создано: 18.11.2021 13:44:53   |   Изменено: 18.11.2021 13:44:53
Занятие учителя - логопеда Аверьяновой К. А.