Марина Васильевна Б.

Марина Васильевна Б.
Группа №4
Я мама Владика, Марина Васильевна, хочу выразить благодарность сотрудникам МДОУ «Детский сад №91 компенсирующего вида» за внимательное отношение к моему ребенку и понимание нашей проблемы.
Мы начали посещать детский сад совсем недавно, но уже успели понять разницу между обычным детским дошкольным учреждением и садиком для детей с ОВЗ. В учреждении адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования и дополнительная образовательная программа «Развивай-ка». Учитель – дефектолог также ведет развивающий кружок «Умка».
Встретила нас заведующая Кузина Елена Владимировна, подробно рассказала о режиме детского сада и образовательной программе, спокойно ответила на все интересующие вопросы, помогла пройти адаптивный период в новом для нас учреждении.
Воспитатели Кочетова Зинаида Алексеевна и Маталыгина Наталья Викторовна приняли нас радушно. Хотелось бы отдельно отметить деятельность Зинаиды Алексеевны, которая с первых дней пребывания наблюдала за ребенком, беседовала, объясняла новые правила, помогала ему в самообслуживании. Тактично преподносила мне возникшие проблемы. Она отличный воспитатель и душевный человек.
После мы общались с учителем - логопедом Аверьяновой Катариной Алексеевной и учителем – дефектологом Кострицыной Еленой Геннадиевной, составили анкету на ребенка. У меня спрашивали о возможных беспокойствах, в чем нужна помощь в обучении ребенка, что для меня очень важно и приятно.
Большое спасибо Вам за нелегкий педагогический труд!
К списку
Создано: 18.11.2021 15:05:47   |   Изменено: 18.11.2021 15:05:47
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Загрузка Загрузка
Фотографии