Ирина Евгеньевна Р.

В связи с изменением диагноза, мы сменили несколько садов, и каждый раз, переходя из одного учреждения в другое, я переживала — как встретят, как будут относиться дети и педагоги. И каждый раз убеждалась и в профессионализме членов комиссии, которые направляли нас в специализированный детский сад и в профессионализме педагогов.

В детский сад 91 ходим с лета 2021 года. Артёма (сына) встречают с улыбкой как родного, а забираем мы счастливого, опрятного ребёнка (с ним занимались, играли, во всём помогали)

Педагоги занимаются с детьми по специальной, направленной на компенсацию диагноза методике. Присылают фотоотчёт в родительский чат (что тоже очень приятно) и задания.

Садом очень довольны и Артём, и я. Дружный коллектив профессионалов, преданный своему делу. Огромное спасибо!
Создано: 18.11.2021 15:04:09   |   Изменено: 18.11.2021 15:04:09
Видеофрагмент "Занятие по автоматизации звука Л в слогах, словах" с дошкольником с ОВЗ. Учитель-логопед Аверьянова К.А.