Ссылки

Елена Тарасовна Ц.

Елена Тарасовна Ц.
Группа №5
      Хочу сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада №91.
      Особенно хочется отметить воспитателей нашей группы №5, Елену Николаевну Наумову, Наталью Викторовну Шмонину. Наши воспитатели профессионалы своего дела. Всегда приветливы с детьми, очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. Высокий профессионализм, огромный опыт наших воспитателей дают правильное воспитание нашим детям. Я очень рада, что мой сын Тарас попал именно таким добрым, чутким и душевным людям. Могу только порадоваться за своего ребенка. Детский сад он посещает с большим желанием и удовольствием. Каждый день в группе у них проходят разные познавательные занятия, сюжетно ролевые игры. А какие замечательные готовят для нас представления - детские утренники.
      Спасибо огромное нашей нянечке Раисе Карповне, очень добрая, спокойная. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
      В саду так же проводят занятия наши педагоги, дефектолог, логопед, психолог. Наш дефектолог Людмила Ивановна находит индивидуальный подход к каждому ребенку, проводит математические задания, а так же и другие виды занятия, стараясь занять детей различными видами деятельности. Шаг за шагом дети познают окружающий мир. Даёт рекомендации по домашним заданиям. Регулярно общается с родителями. В нашем саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Огромное Вам спасибо!
      Отдельно огромное спасибо заведующей Кузиной Елене Владимировне которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удаётся. Не перестаю восхищаться этой замечательной женщиной! Всем известно, что работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательный к использованию обязанностей. На мой взгляд именно таким руководителем является наша Елена Владимировна. В общении с родителями всегда тактична и приветлива. О такой заведующей можно только мечтать! Детскому саду №91 очень повезло! У нас замечательная заведующая!
      Так же хочу сказать слова благодарности нашему старшему воспитателю Галия Рашидовне. Спасибо Вам за педагогический профессионализм и душевное тепло!
Желаю, чтобы работа всех педагогов в этом детском саду было в радость, родители Ваш труд, а дети с удовольствием бежали в сад.
Достатка и успехов во всём! Наш садик - самый лучший!!!
      С уважением, Елена Тарасовна Цыганова (мама Тараса Ботина).
К списку
Создано: 18.11.2021 14:11:53   |   Изменено: 19.11.2021 09:21:19
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
91 детский сад на самоизоляции
Фотографии