Ссылки

Ирина Викторовна В.

Ирина Викторовна В.
Группа №5
     В этом отзыве я хочу поделиться своим впечатлением о МДОУ « Детский сад N91 компенсирующего вида».
     Это сад для детей с различными нарушениями, в том числе и с речевыми нарушениями. Искренне хочу выразить огромное Спасибо заведующей этого сада Кузиной Е. В. за то, что она вкладывает всю душу в деятельность этого учреждения. Подобран штат замечательных профессионалов своего дела. В саду отличное питание. Она всегда находит время для общения с родителями.
      В этот сад ходит мой сын Вадим Ш., в группу N5. Наши воспитатели Наумова Елена Николаевна и Шмонина Наталья Викторовна очень замечательные. С детьми очень много занимаются, рисуют, лепят, делают всевозможные поделки, проводят с детьми ролевые игры. Есть и дополнительные кружки « Пластилиновое чудо» под руководством Елены Николаевны и « Песочная терапия». Что играет не последнюю роль в развитии мелкой моторики и интеллекта в частности. Наши воспитатели очень отзывчивые, ласковые и внимательные к детям. Они всегда открыты для общения с родителями.
       В этом саду так же проводят занятия логопед-дефектолог, логопед и психолог. Отдельно хочу отметить и логопеда-дефектолога Семёнову Людмилу Ивановну-очень грамотный педагог, профессионал в своей области. Она проводит занятия с детьми как групповые, так и индивидуальные. Занятия проводятся по различным направлениям и тематике, а так же конструирование. Которые способствуют развитию внимания, мышления, памяти и всеобщему развитию.
       Все вместе сотрудники данного сада и их хорошо отлаженная программа помогают и развивают наших детей. Вообщем проводят огромную и не легкую работу по развитию интеллекта и координации эмоционально-волевой сферы . В нашей группе воспитатели и логопед каждому ребёнку уделяют внимание. Так же воспитатели проводят работу с детьми по закреплению пройденного материала на логозанятиях. Проводят отличные утренники, на которых выступают все дети. Результаты на лицо! Мой сын пытается рассказывать стихи, петь песни, лепить, танцевать. Самое главное, что ребёнок ходит туда с удовольствием и приносит домой каждый день новый «багаж» знаний!
      Я рекомендую посещать данный детский сад, если вам выдали направление на ПМПК. В заключение хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этого сада за внимание, заботу, воспитание и развитие моего сына.
       С уважением, мама Вадима, Ирина Викторовна В.
К списку
Создано: 18.11.2021 13:59:06   |   Изменено: 19.11.2021 09:23:09
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Визитная карточка на конкурс "Воспитатель года-2024". Воспитатель МДОУ "Детский сад №91" Шуляева Светлана Викторовна
Фотографии