Тереза Аксарбековна А.

Мой ребенок начал ходить в сад летом 2021 года. Каждый наш приход в сад это радостное событие для ребенка, он с огромным удовольствием бежит в группу. И не зря, ведь там его встречают самые лучшие и самые добрые воспитатели: Дударева Елена Владимировна и Соловьева Ольга Михайловна, а так же профессионал своего дела учитель-дефектолог Суродина Татьяна Владимировна.  Ваше  стремление помочь нашим детям познать этот мир, научить их новому и интересному, для нас родителей многое значит. Ваша любовь к своей профессии и  доброта к детям, несет неоценимый вклад в развитие их будущего. Спасибо за то, что вы есть. За ваш крайне нужный труд и позитив, который вы приносите в жизнь наших семей.
Создано: 18.11.2021 13:48:19   |   Изменено: 18.11.2021 13:50:45
Видеофрагмент "Занятие по познавательному развитию с детьми старшей группы компенсирующей направленности". Учитель-дефектолог МДОУ "Детский сад 91" Наумова Елена Николаевна