Наталья Геннадьевна С.

Детский сад 91 - хороший, уютный сад для детей с особенностями развития. Коллектив детского сада очень приветливый и отзывчивый. Хотелось бы отметить наших воспитателей группы 4, Зинаиду Алексеевну и Наталью Викторовну и выразить им сердечную благодарность за их труд и неоценимый вклад в развитие наших детей! Они всегда с большим трепетом относятся к нашим детям, с радостью и хорошим настроением встречают их по утрам, учат самостоятельности, ответственно подходят к своей работе.
Зинаида Алексеевна очень добрый, чуткий и внимательный воспитатель. Всегда переживает за детей. Она относится к нашим детям, как к родным, с теплотой, заботой и любовью и дети отвечают ей взаимностью. Наталья Викторовна молодой и креативный педагог. Чутко относится к каждому ребёнку, старается развивать творческие способности.
Наши воспитатели всегда проводят красивые и интересные праздничные мероприятия, которые очень нравятся детям. За что им отдельное спасибо!
За время пребывания в садике у моего ребёнка расширился кругозор, он стал более самостоятельным и любознательным, с удовольствием ходит в детский сад.
Огромное спасибо нашим воспитателям за помощь в воспитании наших детей!
Создано: 18.11.2021 13:40:13   |   Изменено: 18.11.2021 13:40:13
Фрагмент организованной образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию (рисование) в средней группе. Воспитатель МДОУ "Детский сад №91 компенсирующего вида" Ларина Н.П.