Познавательное мероприятие "Смешарики спешат на помощь"

Дата проведения: 12.09.2019 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №91"
Организатор: Студенты 4 курса факультета психологии и дефектологии МГПИ имени М. Е. Евсевьева
Источник: Заведующая
692 Бесплатно

В рамках месячника "Азбука безопасности" студенты 4 курса факультета психологии и дефектологии МГПИ имени М. Е. Евсевьева провели для воспитанников МДОУ "Детский сад №91 компенсирующего вида" веселое, а главное познавательное мероприятие "Смешарики спешат на помощь". Цель данного мероприятия: обучить воспитанников  правилам дорожного движения, формировать у дошкольников навыки безопасного поведение на улице, дороге, в транспорте, а также дома. Студенты подготовили много интересных, обучающих игр и заданий, продемонстрировали правила пользования электроприборами, первые действия при пожаре и т.д. В заключении воспитанники посмотрели мультфильм "Смешарики. Азбука безопасности".

Создано: 29.09.2019 16:45:23   |   Изменено: 29.09.2019 16:45:34
Открытое интегрированное занятие для детей старшего возраста в группе компенсирующей направленности «В гости к Солнышку»