Мероприятия

Спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества "Хорош в строю, силен в бою"

Дата проведения: 20.02.2019 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №91"
Организатор: МДОУ "Детский сад №91"
Источник: Заведующая
580 Бесплатно

19 февраля в МДОУ "Детский сад №91" прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. В спортивном празднике "Хорош в строю, силен в бою" приняли участие воспитанники старшей и подготовительных к школе групп вместе с папами и дедушками. Основной целью данного мероприятия стало воспитание у детей патриотических чувств к своей Родине, любви к российской Армии, развитие чувства артистизма, творческой активности детей, ловкости, сноровки, а также создание атмосферы эмоционального комфорта и радости.
Примечательным было также то, что подобного рода мероприятие способствовало активному вовлечению родителей  в процесс участия в общественной жизни учреждения.

Создано: 29.09.2019 16:42:50   |   Изменено: 29.09.2019 16:42:50
Открытое занятие с детьми старшей группы учителя -дефектолога Никитиной Е.Г.  по познавательному и социально – коммуникативному развитию (по конструированию) для педагогов групп компенсирующей направленности МДОУ г.о. Саранск