Мероприятия

Дата проведения: 16.12.2016 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №72 комбинированного вида"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск
1331 Бесплатно

Выступление на семинаре - практикуме "Основные аспекты коррекционной работы в группе компенсирующей направленности для детей с общим недоразвитием речи" в МДОУ "Детский сад №72 комбинированного вида"

Выступление на семинаре – практикуме для учителей-логопедов и учителей-дефектологов ДОУ г. о. Саранск с темой "Развитие дошкольников с интеллектуальной недостаточностью через театрализованную деятельность" Скачать (docx, 29.66 KB)
Создано: 22.12.2016 11:45:11   |   Изменено: 18.04.2017 11:47:29
Фрагмент ООД по художественно-эстетическому развитию в подготовительной группе компенсирующей направленности. Тема "Зимние узоры на окне"